Отличия методики Human Evolution от остальных
Есть одно базовое отличия Human Evolution от большинства методик, связанное с очень глубинной целью нашей души. Раскрыв этот секрет, ты получаешь доступ к изобилию.

Приветствую тебя, дорогой друг!

Если ты зашел на эту страницу, то скорей всего ты хочешь определить для себя,
стоит ли обратить внимание на наш продукт и стоит ли делать то, о чем рассказываю я в своих лекциях.
Возможно у тебя есть выбор и ты занимаешься самопознанием или изучением способов решения своих проблем и достижения целей.
Эта небольшая статья для тебя!

Большенство методик достигнуть желаемого сводится к тому, что мы, используем разные уникальные способы: пытаемся правильно формулировать свои цели, используем правильные способы формулировки своих целей и даже используем секреты "правильной отправки их во вселенную".

Я пошел еще дальше и попытался разобраться как мы отправляем наши желания во вселенную, есть ли более надежный способ это сделать. И вот находясь в конце своего успешного эксперимента, я со сто процентной уверенностью могу сказать что ничего, абсолютно ничего специально для этого мы не делаем.

Доказательством является тот факт, что для 95-99% того что происходит в нашей жизни мы намеренно не загадываем, особенно это отчетливо видно в том треше, который к нам приходит внезапно. Получается, для сбывания своего желания ничего делать специально не нужно, но есть один секрет, далеко не всем известный и он очевидный.

Чтобы понять как это работает, давай вспомним про намерение и вибрации, про закон подобное притягивается к подобному и так далее.... Это очевидные законы и на их базе строятся все методики по достижению целей. Но что такое цель? Из каких вибраций она состоит? Если разложить на составляющие и разобрать свои цели под "микроскопом", то что еще можно увидеть? Что вместе со своим желанием мы вещаем во вселенную ещё? Что же это?

Не буду томить читателя ответом. Сам факт существования цели происходит из недостатка. Это может быть любой недостаток и иметь несколько десятков разновидностей, важно, что это недостаток. И вместе с целью ты всегда, используя любую методику будешь вещать во вселенную недостаток. И получать его. Ведь закон "подобного к подобному" работает именно так!

Секрет состоит в том, что все что мы загадываем, мы загадываем это для того, чтобы быть счастливым! Во всех наших целях и мечтах мы желаем быть счастливыми, но путаем причину и следствие.

Ты ставишь цель и хочешь избавится от недостатка, это нормально. Но это невозможно!
Что же делать?
Ответ такой: ты можешь избавится от недостатка, сначала стань счастливым, а уже потом, автоматически, начнешь транслировать во вселенную счастье, изобилие и достаток.

Если тебе кажется, что достигнув цели, ты избавишься от недостатка и станешь счастливым, то ты нарываешься на порочный круг. Поменяй причину и следствие местами. Сам факт существование цели создает вибрацию: недоста-а-ток!!!

Некоторым нужно какое-то время, чтобы поварится в этой каше, и начать понимать что именно это тебе говорит вселенная. И осознав, ты создашь в своей реальности инструмент, который поможет тебе выбраться из этого порочного круга причин и следствий.

И сейчас, читая эту статью, это происходит. Перепробовав кучу способов и решений своих проблем, ты уже создал для себя то, к чему так долго стремился.

Нейролингвистические тренажеры выводят тебя в состояние счастья. Меняется твое внутреннее состояние и из твоих новых вибраций все твои мечты сбываются! Это кажется так просто, что не реально. Но это именно так!

Позволь мне не занимать твое время! Начни пользоваться ими прямо сейчас!

p.s. чуть не забыл! Базовое состояние нашей души - быть счастливым. Это то, что невозможно отобрать и зашито в нас на уровне души, выше уровня генетики и всего остального. Такова задумка всевышнего (или матрицы, кому как удобнее) :)